Друзья – это неотъемлемая часть нашей жизни, и качество дружбы может оказать значительное влияние на наше благополучие и эмоциональное состояние. Иногда бывает сложно определить, кто из наших друзей настоящий союзник, а кто может подвести. В таких моментах, поддержка Таро может стать ценным инструментом для предсказания того, кто будет вам верным союзником. В этой статье мы рассмотрим, какие карты Таро могут указывать на долговременные и поддерживающие дружеские отношения.

1. Отметка Кубков:

Кубки в Таро связаны с эмоциями и чувствами. Карты этой масти, такие как Туз Кубков или Десятка Кубков, могут предсказывать долговременные и глубокие дружеские связи. Туз Кубков символизирует начало чего-то нового и эмоционально насыщенного, а Десятка Кубков – радость и удовлетворение от долгосрочных отношений.

2. Суд:

Карта Суд в Таро часто ассоциируется с объективностью, справедливостью и истиной. Если эта карта появляется в контексте вопроса о дружбе, это может указывать на долговременные отношения, основанные на взаимном уважении и искренности.

3. Влюбленные:

Карта Влюбленных может указывать не только на романтические отношения, но и на глубокие и сильные дружеские связи. Она символизирует взаимное понимание, симпатию и соединение душ, что может быть признаком стойкой и поддерживающей дружбы.

4. Колесница:

Колесница – карта движения вперед и преодоления трудностей. Если она появляется в гадании о дружбе, это может указывать на друзей, которые будут с вами в трудные моменты и поддержат вас в стремлении к своим целям.

5. Десятка Пентаклей:

Десятка Пентаклей символизирует благосостояние и процветание. В контексте дружбы, эта карта может предсказывать стабильные и долгосрочные отношения, которые приносят радость и поддержку.

6. Эмператрица:

Эмператрица ассоциируется с материнской заботой и уютом. Если эта карта появляется в раскладе, это может быть признаком дружбы, основанной на заботе, внимании и поддержке.

7. Четыре Пентаклей:

Карты Пентаклей могут символизировать стабильность и надежность. Четверка Пентаклей может предсказывать долговременные отношения, основанные на взаимной поддержке и уважении.

8. Три Кубка:

Три Кубка часто ассоциируются с общением и взаимодействием. Эта карта может указывать на друзей, с которыми вам уютно и легко общаться, что является важным фактором в долгосрочных отношениях.

9. Шестерка Мечей:

Шестерка Мечей символизирует преодоление трудностей и переход к новому этапу. Если эта карта появляется в гадании о дружбе, это может быть признаком друзей, которые поддержат вас в трудные моменты и помогут вам преодолеть трудности.

10. Королева Жезлов:

Королева Жезлов ассоциируется с энергией, страстью и лидерством. Если эта карта появляется в контексте дружбы, это может быть признаком динамичных отношений, основанных на взаимной поддержке и вдохновении.

При подготовке статьи частично использованы материалы с сайта astro7.ru — гадание таро по телефону на поддержку друзей

Дата публикации: 4 августа 2022 года