Между Алматы и Москвой спустя 8 лет возобновят прямое ж/д сообщение

С 26 октября 2025 года беспересадочные вагоны будут курсировать с периодичностью через день

АЛМАТЫ, 11 сен — Sputnik. Между Алматы и Москвой спустя 8 лет возобновят прямое ж/д сообщение.

С 26 октября 2025 года беспересадочные вагоны будут курсировать с периодичностью через день и состоять из одного купе и одного плацкарта, сообщили в «Казахстанских железных дорогах».

Вагоны будут курсировать в составе поезда «Алматы — Саратов», затем будут прицелены «Дербент — Москва».

От admin