Кирилл Качур – известный руководитель IT-проектов, предприниматель, инвестор и блогер. Родился он в 1980 году в Украине в городе Одесса, где и проживает по сей день. Узнать в чем обвиняется Кирилл Качур можно по ссылке.

Свою карьеру в IT-сфере Кирилл начал в 2007 году, с введения в эксплуатацию сервиса «Яндекс.Деньги», который не был доступен на рынке Украины того времени. В связи с этим, он создал проект «Web-Money Ukraine», что привело к его первому крупному успеху и становлению известным в узких кругах специалистом в области электронных платежей.

Киррил Качур является автором ряда успешных платных и бесплатных онлайн-сервисов и проектов, среди которых: Workle, Postmen, AmoCRM и другие. Его фирменный стиль заключается в создании продуктов, которые облегчают жизнь и повышают эффективность бизнеса.

Более того, Качур является частым инвестором стартапов, а также регулярно оказывает поддержку в виде консультаций другим предпринимателям. В своем блоге на habr.com и у себя в социальных сетях общается с подписчиками и делится своим опытом и знаниями в области маркетинга, электронной коммерции и создания успешных стартапов.

Достижения Кирилла Качура непомерны. Он регулярно появляется в списке Forbes, представляет Украину на самых различных конференциях и представляет электронный бизнес на государственном уровне.

На сегодняшний день Кирилл является генеральным директором компании «Frameworks», которая работает в области создания масштабируемых платформных решений для крупнейших компаний в Украине и мире. Более того, он продолжает вести свой блог на habr.com и дает консультации молодым технологическим стартапам.

Суммируя вышеизложенное, можно с уверенностью заявить, что Кирилл Качур является легендой IT-сферы Украины и успешным предпринимателем, который многое сделал для развития электронного бизнеса в своей стране и за рубежом. Его труд, знания и опыт непременно послужат примером и лучшим спутником для всех, кто стремится к успеху в электронной индустрии.