Дифавтоматы и дифреле Hager https://amperok.com.ua/ru/nyzkovoltna-produkc%D1%96ja/prystroi-zahysnogo-vidkljuchennja/cat_dyfavtomaty_ta_dyfrele_hager/ – это надежные и функциональные устройства, которые широко используются в электроустановках для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Компания Hager – один из ведущих производителей электротехнических устройств в мире, и ее продукция известна своей высокой надежностью и качеством.

Дифавтоматы и дифреле Hager представляют собой комбинированные устройства, которые объединяют в себе функции автоматического выключателя и дифференциального реле. Они позволяют обеспечить защиту электроустановки от перегрузок и коротких замыканий, а также от токов утечки, которые могут возникнуть при повреждении изоляции.

Дифавтоматы Hager имеют широкий диапазон настроек и могут быть использованы в различных электроустановках, начиная от простых бытовых сетей до сложных промышленных объектов. Они обладают высокими характеристиками по срабатыванию и имеют возможность быстрого восстановления после срабатывания.

Дифреле Hager, в свою очередь, предназначены для защиты от токов утечки и имеют чувствительность до 30 мА. Они обеспечивают надежную защиту от поражения электрическим током и могут быть использованы в различных условиях эксплуатации.

Одним из преимуществ дифавтоматов и дифреле Hager является их компактный размер, что позволяет устанавливать их даже в ограниченном пространстве. Кроме того, они обеспечивают высокую степень безопасности и надежности, что особенно важно для объектов с повышенными требованиями к электробезопасности.

В заключение, можно сказать, что дифавтоматы и дифреле Hager – это надежные и функциональные устройства, которые позволяют обеспечить высокую степень защиты электроустановки от перегрузок, коротких замыканий и токов утечки. Они являются неотъемлемой частью современных электроустановок и позволяют обеспечить безопасность и надежность их работы.