Автомобилисткой марта в Новосибирске выбрали сотрудницу автосалона Volkswagen Татьяну Карташову. Девушка рассказала об использовании отечественной LADA Kalina, плюсах и минусах этой машины, а также о водительской культуре в родном городе.

Жительница Новосибирска обзавелась LADA Kalina, отданной дилеру в рамках trade-in, но не сомневалась в качестве машины, так как была знакома с ее владельцем и знала всю историю седана. Она выбрала отечественный автомобиль, потому что его проще и дешевле обслуживать, а кроме того, Kalina является хорошим и комфортным ситикаром. На дороге автоледи на своем транспорте уверенно выжимает 160 км/ч. Машина немного тесноватая, но радует надежностью и ценой запчастей.

Водитель признается, что любит динамичную еду, но только не «батонить». Такие маневры совсем не привлекают Татьяну Карташову. О новосибирских дорогах она пока не может отзываться крайне положительно, но в позитивном тоне отмечает водительскую культуру. Местные шоферы почти во всех моментах пропускают, также они отличаются вежливостью.

 

С грубостью и хамством сотрудница автосалона Volkswagen никогда не сталкивалась, она говорит, что без взаимопомощи на дорогах города никак не обойтись. К слову, мужчины пропускают намного чаще, чего нельзя сказать про женщин, но это лучшая автомобилистка марта в Новосибирске пытается объяснить простой неуверенностью. Сама она с легкостью делает это на проезжей части.

Источник: car.ru

от admin