Фирма Alpina доработала спорткар BMW B8 Gran Coupe и совсем вскоре презентует новинку. При этом, еще до премьеры снимки модели оказались в Сети.

Изображения Alpina B8 Gran Coupe ранее положенного срока опубликовали в интернете на портале американского подразделения BMW. Через время их удалили, но неизвестные фанаты бренда все равно успели загрузить снимки в Сеть.

Новинка внешне от M850i Gran Coupe мало чем отличается. Обновленная машина выделяется фирменными колесными дисками, несколькими оконечниками выхлопного механизма, улучшенным задним диффузором и другим лицевым бампером. Также в процессе доработки сотрудники Alpina перекрасили автомобиль в одну из цветовых гамм собственной коллекции.

 

В салоне спорткара сразу бросаются в глаза фирменные шильдики и находящаяся на центральном тоннеле табличка с наименованием модификации.

Пока ничего неизвестно о производительности двигателя V8 емкостью 4,4 литра от BMW в машине. Если тюнеры взяли за основу именно M850i B8 Gran Coupe, то можно предположить, что мотор будет генерировать 600 л.с. вместо прежних 530 л.с.

Источник: car.ru

от admin