Лобовое стекло является важным элементом каждого автомобиля, поэтому в случае возникновения необходимости его замены, водители должны провести процедуру незамедлительно.

При замене лобового стекла нужно знать несколько нюансов, которые являются очень важными и должны учитываться водителями. Так, приобретая новое стекло подбирать его нужно под свою модель, учитывая все параметры автомобиля. В противном случае возникнут серьезные проблемы с установкой нового элемента.

Доверить процедуру установки нового лобового стекла лучше профессионалам. Самостоятельно водители вряд ли смогут провести необходимые работы, учитывая все их особенности и тонкости. Клей для приклеивания нового лобового стекла обязательно должен быть качественным, чтобы не возникало никаких от слоек и вздутий.

 

На рынке можно найти несколько вариантов различных стекол от низшего сегмента до премиального. То, какой именно вариант стоит выбрать, каждый решает самостоятельно. Разница в данном случае проигрывается не только в цене, но и в обзорности, качестве и так далее.

Источник: car.ru

от admin