Незадолго до старта продаж компания SAIC раскрыла комплектации нового кроссовера Roewe RX3 Pro. Представить автомобиль покупателям инженеры намерены уже в конце марта.

Автомобиль будет доступен в трех исполнениях, а цены на него обещают объявить позже в этом месяце. В салоне добавили спортивные кресла и руль, сидения, обтянутые искусственной кожей. В список оснащения новинки вошли двухзонное климатическое оборудование и 10,1-дюймовый сенсорный дисплей.

Уже в стандартной комплектации кроссовер получает светодиодную оптику, электропривод и подогрев передних зеркал, багажник на крыше. За отдельную плату поклонникам марки предложат панорамное остекление с электрическим люком.

 

Передние кресла дополняются электроприводом, который регулирует их положения в шести (водительское) или четырех (пассажирское) направлениях. Также в список вошли интеллектуальная система доступа в салон без ключа, кнопка запуска двигателя, аудиосистема с четырьмя динамиками и чувствительные к дождю дворники.

Roewe RX3 Pro оснастили передовым комплексом безопасности, включающим в себя камеры заднего обзора, парковочный радар и индикаторы слежения за давлением в колесах.

Под капотом оказался бензиновый двигатель на 1,6 литра и 125 л.с., сочетаемый с 5-ступенчатой механической КПП либо вариатором.

Источник: car.ru

от admin