Французская компания планирует в РФ начать продажи модели Sandero третьей генерации. По всей видимости авто будет собираться на конвейере АВТОВАЗа.

В Сети появились данные, что автопроизводитель запатентовал в России дизайн нового хэтчбека. В базе Росстандарта опубликовали изображения внешнего дизайна Sandero третьего поколения. Европейскую модификацию продают под суббрендом Dacia. Российские версии будут отличаться другим креплением для логотипа, а также дизайном решетки радиатора.

Новый Sandero официально презентовали в сентябре прошлого года вместе с соплатформенной Logan. Эти версии построили, используя «тележку» CMF-B. Для транспортных средств предложили новые бампера с ПТФ, более рельефный капот, светодиодную оптику и Y-образные ходовые огни.

 

Модификация Stepway, в отличие от стандартного Sandero, получила рейлинги на крыше и защитные пластиковые накладки по нижней кузовной части по всему периметру авто.

В Европе Sandero, а также Sabdero Stepway предлагают с трехцилиндровыми силовыми агрегатами на 65/90/100 «лошадей», с которыми функционируют пятиступенчатые либо шестиступенчатые механические КПП либо вариаторы.

Источник: car.ru

от admin