Седан Hyundai Solaris почти не востребован у тюнеров, несмотря на популярность на авторынке. Художники «Колеса.ру» решили показать, как выглядит машина в премиальном виде.

Сзади обновленного седана появились две пары выхлопных сдвоенных патрубков и спойлер на крышке багажного отделения. Сбоку машины можно рассмотреть вставки из декора на крыльях и увеличенные колесные арки, а спереди – обновленный бампер с габаритным воздухозаборником. Украшают общий внешний вид Hyundai Solaris корпуса зеркал черного цвета и объемные колесные диски.

В движение такой седан приводится с помощью 250-сильного двухлитрового турбодвигателя от i30N, который работает вместе с «роботом» или механической коробкой передач. Первые 100 км/ч машина набирает за шесть секунд.

 

В настоящее время в России продается Hyundai Solaris с двумя атмосферными бензиновыми агрегатами, емкостью 1,6 и 1,4 литра, генерирующими 123 и 100 л.с. соответственно. Сочетаются они с шестиступенчатым «автоматом» или МКПП. Стоимость одной такой модели достигает 820 тысяч рублей.

Источник: car.ru

от admin