Перед покупателями авто часто встает вопрос — приобрести практичный, качественный, удобный и, главное, новый автомобиль массового бренда или предпочесть более статусный, но подержанный премиальный. Эксперты решили подобрать несколько таких вариантов на вторичном рынке.

В первую очередь на массовом рынке советуют обратить внимание на Skoda Octavia. Среди преимуществ чешской модели можно выделить безупречную курсовую устойчи­­вость, лёгкость и безопасное поведение в поворотах. Под капотом находится турбо­мотор 1.4 мощностью 150 л.с., он экономичен и динамичен.

Что касается премиальных моделей на вторичном рынке по той же стоимости, то здесь можно обратить внимание на Audi A4. Среди преимуществ авто — просторный салон и багажник, премиальная отделка и двигатель на 150 л.с., соединенный с роботи­зированной коробкой и передним приводом. Авто можно приобрести с небольшим пробегом по цене 1,7 млн рублей.

 

Audi A3 тоже окажется удачным выбором. Интерьер качественный и продуманный, под стать старшим моделям. Простором и практичностью седан тоже не обделён. Под капотом мотор на 150 л.с. в паре с роботом и передним приводом.

BMW 3 серии готов предложить покупателям мощный силовой агрегат, хотя салон нельзя назвать слишком просторным. Рестайлинговые «трёшки» поколения F30 обычно бывают бензиновыми задне­приводными 318i (136 л.с.) и 320i (184 л.с.) машинами с автоматиче­скими коробками передач. Можно найти экземпляр по цене 1,8 млн рублей.

Mercedes-Benz C-класс и Mercedes-Benz CLA тоже называют отличной альтернативой чешской модели на вторичном рынке.

Источник: car.ru

от admin