Не многие российские дороги являются качественными, поэтому автолюбители стараются покупать машины с хорошей проходимостью и по небольшой цене. На рынке сейчас представлено множество подобных авто, включая и иностранные бренды.

Лидируют в перечне Renault Logan Stepway и Sandero Stepway. Автомобили популярны благодаря наличию высокого клиренса и отличной подвески. Французские паркетники легко переносят небольшие удары, а обвес из пластика препятствует появлению ржавчины и предотвращает негативное воздействие реагентов. Стоимость моделей составляет 791 000 и 864 000 рублей соответственно.

Далее в списке находится KIA Rio X с прекрасным штатным оснащением. Клиенты выбирают эту машину из-за ее увеличенного дорожного просвета (+19,5 мм), высокого качества и защитного обвеса. Южнокорейский кроссовер стоит дороже, чем вышеупомянутые комплектации Renault – от 989 000 рублей. Обслуживание у дилеров, как правило, тоже недешевое.

 

Замыкает топ-3 отечественный универсал LADA Largus Cross, сооруженный на архитектуре Renault. Автомобиль оснащен качественной подвеской, клиренсом в 21 см и радует устойчивостью. От прежних версий машина отличается возможностью установить третий ряд кресел или просто использованием в целях коммерческих перевозок. Цена модели – 865 900 рублей и более.

Источник: car.ru

от admin