На торги Bring A Trailer выставили ретро-кар Toyota Celica 1974 года выпуска, прошедший процесс реставрации. Пробег автомобиля составляет 1600 километров.

Модернизация Toyota Celica началась с разбора кузова и устранения коррозии. Далее механики перекрасили машину в синюю цветовую гамму и оборудовали ее карбоновыми зеркалами, лицевым спойлером, задними фонарями, светодиодными фарами и фиксированными стеклами Lexan. Украшают ретро-кар 15-дюймовые диски для колес XXR с шинами Nitto NT05 и полированными кромками.

Изменился и интерьер японской модели. Новый ее владелец оценит гоночные кресла с секциями из денима синего цвета и черными кожаными вставками. Обращают на себя внимание алюминиевые детали с порошковым покрытием и ткань с ромбовидным коричневым рисунком на панели приборов, центральной консоли и дверных панелях. Прочие особенности: цифровая «приборка» Halltech, руль с быстро снимающимся воротником и красные ремни. Под капотом Toyota Celica находится 4-цилиндровый 2-литровый агрегат, работающий с 6МКПП.

 

Источник: car.ru

от admin