Аналитики совместно с транспортной компанией «АлгаТранс» готовят специальный проект по оценке качества и ресурса моторного масла ZIC X7000 CK 4 10W 40.

Тема выбора подходящего моторного масла является актуальной, несмотря на время года, период и опыт водителей. Учитывая актуальность этой тематики, производители стараются оптимизировать производство масел и смазочных материалов таким образом, чтобы выпускать исключительно качественную продукцию, которая будет востребована у покупателей.

В рамках аналитических исследований было проверено масло ZIC X7000 CK 4 10W 40, являющееся одним из самых востребованных у водителей. Его главным преимуществом становится сочетание хорошей цены и качества. В состав масла не входят никакие вредные присадки, губительно влияющие на мотор.

 

Водители выбирают это масло из-за полной уверенности в том, что они отдают предпочтение качеству. Производители не хотят подводить их, понимая, что это скажется на дальнейшей работе компании и ее развитии, сообщает «Рейс РФ».

Источник: car.ru

от admin