Алишер Валеев больше известен в России под псевдонимом Моргенштерн. Российский репер показал новое транспортное средство, которое стоит десятки миллионов рублей.

Серию снимков с новым Porsche он опубликовал 30 марта на своей странице в Instagram. На одном из фото 22-летняя уфимская знаменитость позирует в офисе небоскреба «Москва-Сити». Перед ним на столе лежат пачки пятитысячных купюр. Один из кадров демонстрирует, как музыкант заключает договор с дилером на приобретение авто Porsche 911 в исполнении Turbo S.

Моргенштерн купил суперкар с бронзовой расцветкой. Модель получила мотор на 650 «лошадей». Капот, а также крышу авто выполнили из карбона. Салон получил натуральную кожу. Стоимость классической комплектации Turbo S составляет 19 800 000 руб. Репер не стал озвучивать цену на свой автомобиль.

 

Раньше возлюбленная Моргенштерна демонстрировала подаренные им часы, которые стоят миллион рублей. Алишер Валеев снял на видеокамеру руку своей девушки Дилары Зинатуллиной, на которую были надеты подаренные им часы с дорогими бриллиантами швейцарской фирмы Patek Philippe.

Источник: car.ru

от admin