Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» в марте текущего года пересмотрел список опций для модели Lada Vesta в исполнении Comfort Winter. Внесённые производителем в прайс изменения немного снизили стоимость этого авто – примерно на 12 тысяч рублей.

Как пишет интернет-портал CarsWeek со ссылкой на информацию, обнародованную профильным сайтом «Лада.Онлайн», список опций для седана Lada Vesta и универсала SW из этого же семейства кардинально не изменился. Если раньше клиентам были доступны 16-дюймовые колёсные диски, выполненные из легкосплавных материалов, а также 15-дюймовая запаска из стали, то теперь для исполнения Comfort Winter можно заказать только стальные диски размером 15 дюймов.

«Запаска» осталась такой же, а вот стоимость Lada Vesta в исполнении Comfort Winter снизилась почти на 12 тысяч рублей. То есть, к примеру, ценник стандартной вариации с мотором рабочим объёмом 1,6 литра, генерирующим 106 «лошадей», работающим в паре с 5-диапазонной МКПП, теперь стартует от 808,9 тыс. рублей. Стоимость универсала SW с 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 113 лошадиных сил, сопряжённым с АКПП, начинается от 969,9 тыс. руб.

 

Источник: car.ru

от admin